Благодарственный молебен о здравии Благовернаго Государя Наследника Цесаревича и Великаго Князя Георгия Михайловича по случаю дня его рождения

12 Мар 2024

13 марта 2024 года в московском храме Вознесения Господня за Серпуховскими воротами будет совершен благодарственный молебен о здравии Благовернаго Государя Наследника Цесаревича и Великаго Князя Георгия Михайловича и его Августейшей Матери Главы Российского Императорского Дома Благочестивейшей Благоверной Государыни Великой Княгини Марии Владимировны, супруги Наследника Цесаревича Благоверной Княгини Виктории Романовны и сына их Благоверного Князя Александра Георгиевича.

Молебен возглавит настоятель Вознесенского храма протоиерей Константин Татаринцев, первый заместитель Председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями.

Устроители молебна - Управление Канцелярии Главы Российского Императорского Дома по взаимодействию и сотрудничеству с Русской Православной Церковью, Герольдия при Канцелярии Главы Российского Императорского Дома и Российское Дворянское Собрание (РДС).

Начало молебна – в 12.00.

Адрес Храма Вознесения Господня за Серпуховскими воротами: Москва, Большая Серпуховская ул., дом 24/21Ас1. Вход в калитку с Люсиновской улицы или через ворота с Серпуховского переулка.

Проезд: ст. метро «Серпуховская», выход 3 (наиболее удобно) или ст. метро «Добрынинская».