Деградация Европы: В Германии установили идол Ленина

20 Июн 2020

На фоне происходящих по всему миру бунтов негров-расистов и прочих леваков в Гельзенкирхене (Германия) установлен идол палача русского народа, большевицкого лидера Владимира Ульянова (кличка – Ленин).

Статую отлили в 1957 году в тогда еще социалистической Чехословакии. После падения красной власти идол был демонтирован. А недавно куплен Марксистско-ленинской партией Германии с целью установки перед своей штаб-квартирой в провинциальном немецком городке.

«В Гельзенкирхене на пьедестал возвели тирана и диктатора. Я полагаю, и это очевидно, что жители города не в восторге от этого, и не готовы это принять», - заявил мэр города Франк Барановский. Власти Гельзенкирхена пытались воспрепятствовать установке монумента, но проиграли суд в высшем административном суде Мюнстера.

Но происходящие по всему миру бунтов негров-расистов и прочих леваков сделали свое дело: установка идола получила поддержку «прогрессивной общественности Германии». Ленин, по мнению левого мейнстрима, олицетворяет сегодняшнюю борьбу с расизмом.

Лидер МЛПГ Габи Фехтнер на фоне плаката: «Антикоммунизму, фашизму, расизму и антисемитизму — нет шанса!» заявила, что «Ленин был мастером целенаправленной и успешной работы над реальными, революционными решениями всемирно-исторических кризисов».

«Памятники падают. В Бремене по инициативе партии Левые должен быть снесен памятник Бисмарку. Также слышатся призывы снести памятник Императору Вильгельму II. Но поскольку люди всегда ориентированы на исторических предвестников, лево-зеленый мейнстрим не может ограничиваться только деконструкцией, а должен устанавливать свои собственные памятники», - пишет германское издание compact-online.de.