В Нижегороджской области «увековечили Сталина»

6 Авг 2019

На многоквартирном доме в Шахунье (Нижегородская область) появилась мемориальная доска палачу русского народа, большевицкому вождю Иосифу Джугашвили (кличка – Сталин).

Занятно, что «инфоповодом» послужил факт, что улица именовалась в честь Сталина до развенчания «культа личности» оного однопартийцами. Теперь улица носит не менее мерзкое имя – Свердлова. Интересно, требуют ли «товарищи» вернуть ей «историческое название»?

Доска установлена якобы по «единогласному голосованию» жителей. Кстати, живущим в городке русским людям следует поинтересоваться вопросом законности установки, поскольку «желания жителей» для этого недостаточно.

Первый секретарь Нижегородского обкома КПРФ Владислав Егоров заявил, что в 2019 году в Шахунье появится идол еще одного палача русского народа Владимира Ульянова (кличка – Ленин). Это будет сделано «за счет поддержки фракции КПРФ в Заксобрании Нижегородской области».

Еще один интересный вопрос: не делается ли это за счет т.н. «депутатских фондов», которые должны тратиться исключительно на оказание социальной помощи, а не на рекламу большевицких палачей.